+86 591-2806-8999 sales@tpshk.com
Vous êtes ici: Accueil » Des produits » Pièces de rechange du moteur Mitsubishi S6R S6R2 S6R2-PTA S6R2-PTAA S6R2-MPTK2 S6R-PTA

NOUS CONTACTER

Ajouter :Bâtiment n ° 1, parc mécanique et électrique YiXu, ville de Gaishan, district de Cangshan, Fuzhou, Fujian, Chine (à côté de la route n ° 1 Emerson, usine Leroy-Somer)
Tél:+86 591 2806 8999
Email : sales@tpshk.com

Contact Us

Pièces de rechange du moteur Mitsubishi S6R S6R2 S6R2-PTA S6R2-PTAA S6R2-MPTK2 S6R-PTA

Partager sur:

Mitsubishi Moteur pièces de rechange S6R S6R2 S6R2-PTA S6R2-PTAA S6R2-MPTK2 S6R-PTA filtre à carburant filtre à huile filtre à air courroie du ventilateur soupape d'échappement soupape d'admission joint culasse piston chemise de cylindre pompe à huile pompe à eau buse de carburant injecteur de carburant turbocompresseur | Tide Power Technology Co., Ltd.,

Quantité:
  • S6R S6R2 S6R2-PTA S6R2-PTAA S6R2-MPTK2 S6R-PTA
  • Mitsubishi Heavy Industries,LTD. MHI
  • 85030090 84099199
Pièces détachées moteur Mitsubishi

Modèle de moteur disponible: S6R2-PTA, S6R2-PTAA
Non.Description des piècesS6R2-PTA-CS6R2-PTAA-C


Pièces de rechange no.Pièces de rechange no.
1JEU DE BAGUES, PISTON37517-100103751710010
2LINER, CYLINDRE37507-556003750755600
3JOINT TORIQUE, DOUBLURE DE CYLINDRE37507-324003750732400


37107-042013710704201


37107-043003710704300
4PISTON37517-251003751725100
5PIN, PISTON37517-181003751718100
6TROUSSE DE JOINT, RÉVISION37594-432123759443212
7JOINT, CULASSE37501-122003750112200
8L'HUILE DE PHOQUE37511-043003751104300
9L'HUILE DE PHOQUE37511-043003751104300
10VANNE, EX, SR37504-03800,37504-402003750403800,3750440200
11GUIDE, VANNE37101-106003710110600
12SIÈGE, VALVE37501-131003750113100
14GUIDE, VALVE37101-106003710110600
15SIÈGE, VALVE37501-131003750113100
16JEU DE ROULEMENTS PRINCIPAUX (STD)37509-500103750950010

JEU DE ROULEMENTS PRINCIPAL (0,25)37509-500203750950020

JEU DE ROULEMENTS PRINCIPAUX (0,50)37509-500303750950030

JEU DE ROULEMENTS PRINCIPAUX (0,75)37509-500403750950040

JEU DE ROULEMENTS PRINCIPAUX (1,00)37509-500503750950050
17ROULEMENT, BIELLE STD)37519-131003751913100

ROULEMENT, BIELLE (0,25)37519-132003751913200

ROULEMENT, BIELLE (0,50)37519-133003751913300

ROULEMENT, BIELLE (0,75)37519-134003751913400

ROULEMENT, BIELLE (1,00)37519-135003751913500
18ROULEMENT DE POUSSÉE (STD)37509-381003750938100

ROULEMENT DE POUSSÉE (0,25)37509-382003750938200

ROULEMENT DE POUSSÉE (0,50)37509-383003750938300

ROULEMENT DE POUSSÉE (0,75)37509-384003750938400
19ENSEMBLE DE DEMARREUR37566-302013756630201
20CULASSE ASSM37501-800503750180050
21ALTERNATEUR04343-380000434338000
22POMPE, EAU37545-80011,37745-600113754580011,3774560011
23EMBOUT, BUSE37560-17500,37560-17700,
37561-17500
3756017500,3756017700,
3756117500
24BUSE ASSY37560-39001,37560-390023756039001,3756039002
25POMPE ZEXEL, ALIMENTATION04245-01120,105235-15810424501120,105235-1581
26INJECTION D'ENSEMBLE DE POMPE48270-000044827000004
27RÉGULATEUR DE VITESSE04410-53100, XS-400B-030441053100, XS400B03
28ACTIONNEUR GOUVERNEUR04410-32011, SG4017BR-010441032011, SG4017BR01
29TURBOCOMPRESSEUR49127-01000,49129-002404912701000,4912900240
30D.C.SOLENOID04400-08801,04400-08901
04400-09201
Woodward 2370-24ESU1B5S
0440008801,0440008901
0440009201
Woodward 237024ESU1B5S
31HUILE DE POMPE37735-000313773500031
32COURROIE EN V, ALTERNATEUR37549-064803754906480
33COURROIE EN V, POMPE A EAU37549-065903754906590
34ÉLÉMENT D'HUILE, FULL-FLOW37540-111003754011100
35ÉLÉMENT D'HUILE, BY-BASS37540-021003754002100
36ÉLÉMENT CARBURANT32562-603003256260300
37ÉLÉMENT PLUS PROPRE , AIR47220-39802,47220-388024722039802,4722038802


Produits connexes

le contenu est vide!


droits d'auteur2019 TIDE POWER TECHNOLOGY CO., LTD